Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury
Texas
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury
2102 Eva Street, Austin, Stati Uniti
Vedi mappa
La Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury offre un rapido accesso a vari siti della città, come Parts & Labour, situato a circa 10 minuti a piedi. La casa vacanze vanta una conveniente posizione nel quartiere South Austin e invita gli ospiti a rilassarsi in un giardino privato.
In questa villa, sarai a una distanza di 6 km dalla Lyndon Baines Johnson Library and Museum e a una distanza di 3 km dal Campidoglio. Gli ospiti potranno godere della vicinanza ad attrazioni educative come l'Università di St. Edward, che si trova a circa 20 minuti a piedi. La Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury offre agli amanti dello sport la possibilità di scoprire la Piscina Municipale di Barton Springs, situata a 2 km.
La cucina completamente attrezzata dispone di una lavastoviglie per consentire agli ospiti di cucinare i propri pasti. La Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury si trova in prossimità del ristorante C-Boy's Heart & Soul, dove gli ospiti possono gustare vari pasti. A circa 5 minuti a piedi, la stazione degli autobus 2020 Congress/Crockett offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Internet
Aria condizionata
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Texas
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Struttura non fumatori
Accesso a Internet
Parcheggio
Rivelatori di fumo
Pasti
Bollitore elettrico
Asciugatrice
Pentolame/Utensili da cucina
Tempo libero
Giardino
Servizi in camera
Wi-Fi nelle camere
Aria condizionata
Riscaldamento
Patio
Mobili da giardino
Set per la preparazione di tè e caffè
Tavolo da pranzo
Set da stiro
Lavatrice
Articoli da toeletta gratuiti
Giochi da tavolo
Top Servizi
Internet
Aria condizionata
Regole di alloggio
Check-in:dalle 16:00 alle 23:59
Check-out:alle 11:00
Domande più frequenti
❓
Dove possiamo parcheggiare la nostra macchina durante il nostro soggiorno nella Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury?
Gli ospiti della Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury possono usufruire di un parcheggio auto privato.
❓
Qual'è l'aeroporto più vicino in prossimità alla Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury?
L'aeroporto più vicino alla Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury è Internazionale di Austin-Bergstrom, a 5 km di distanza.
❓
In che luogo si trova la Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury?
La Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury si trova nel quartiere South Austin, proprio vicino ai Tsunami Cycles.
❓
C'è un'area di cottura designata presso questa villa?
Assolutamente sì, in questa villa c'è una cucina completamente attrezzata a disposizione.
❓
Quali sono i luoghi famosi che vale la pena visitare quando si soggiorna nella Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury?
Durante il soggiorno nella Villa Prime 2Br 3Ba South Austin Gem Modern Luxury, gli ospiti possono esplorare luoghi popolari come il Giardino botanico Zilker e la Lyndon Baines Johnson Library and Museum, che si trovano rispettivamente a 10 minuti in auto dalla struttura e a 6 km di distanza.